Добрый день!

Меня зовут Елена Гостева!

Я помогу Вам с подбором идеального тура.

В какой стране Вы хотели бы отдохнуть?

Нажмите на страну ниже

Япония Китай Корея

Япония

Отличный выбор, наша компания является ведущим туроператором по Японии

Когда планируете вылетать? Выберите примерную дату вылета ( +\- 3 дня )

23.12.2018

Отлично

Скажите, какой вид отдыха вы рассматриваете?

Отдых на море Экскурсионный тур Экскурсионный тур+отдых на море Круиз Другое

Экскурсионный тур

По вашему запросу мы можем предложить вам много вариантов экскурсионных туров.

Чтобы сделать подбор именно для вас необходимо уточнить некоторые нюансы и пожелания.

Я назначила вам персонального менеджера,

Пожалуйста оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки и подберет еще более интересные предложения.

Спасибо, что оставили заявку! Скоро с Вами свяжется наш менеджер!

Елена Гостева печатает ...
Заполните заявку
и получите от нас
интересное предложение
Введите своё имя*
Введите свой телефон*
Введите свой E-mail
*поля обязательные для заполнения

г. Санкт-Петербург

+7 (812) 240 47 40

Для туристов
СПБ: +7(812)240-47-40
МСК: +7(495)240-95-54

Для агентов
СПБ: +7(812)242-52-32
МСК: +7(495)137-96-26

Пн-Пт. 10.00 - 20.00
Сб. 12.00 - 17.00

Япония Туры
Экскурсионный тур
Токио: вчера и сегодня (осень 2019)
8 Дней дней / 7 Ночей ночей
от 176 489 р на чел.
Включено:

Не включено:

01 06
Информация по туру

8 Дней дней / 7 Ночей ночей

от 176 489 руб. на человека

    В стоимость включено:

    • проживание в отелях по программе на базе завтрака;
    • 2 групповые экскурсии с русскоговорящим гидом по программе, включая входные билеты;
    • 1 обед по программе;
    • групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт на микроавтобусе;

     

    Дополнительно оплачивается:

    • международный перелет;
    • мед. страховка;
    • дополнительные экскурсии;
    • расходы личного характера.

Размещение:

  Категория

          Название отелей

  Отели 2*

     Toyoko Inn Shinjuku Kabuki-cho

  Отели 3*

       Hotel Listel Shinjuku

  Отели 4*

       Shinjuku Prince hotel

Внимание! Возможна замена отелей на аналогичные, той же категории.

День 1
День 1

Прибытие в Токио. Встреча водителем в аэропорту. Групповой трансфер в отель на микроавтобусе.

Заселение после 16:00 (ранее заселение по запросу и за дополнительную плату).

17:00 Встреча с гидом в лобби отеля. Вечерняя экскурсия по Токио на общественном транспорте.

Переезд в район Гиндза. 18:00 – 19:00 Прогулка по самой дорогой улице Токио – Гиндза. Остановка у исторического здания театра кабуки. Посещение смотровой площадки в здании Роппонги Мори Тауэр, откуда открывается великолепный панорамный вид на город.

19:00 Вы поедете на остров будущего – насыпное искусственное сооружение огромной площади на монорельсе на автобусе или беспилотной современной электричке с романтичным названием Юрикамоме (Ласточка). Из окон вы увидите вечерний Токио и знаменитый радужный мост.

19:30 – 20:00 Прогулка по набережной, фото-стоп у статуи Свободы и огромного робота Гандам.

20:30 Возвращение по отелям.

*желающие смогут остаться на ужин на Одайбе в одном из многочисленных ресторанчиков (за отдельную плату) и вернуться в отель на такси

День 2
День 2

В 09:00 встреча с русскоговорящим гидом. Экскурсия по Токио на метро (при группе более 10 чел. экскурсия проводится на частном транспорте).

Переезд в средневековый район Асакуса. Посещение Сэнсо-дзи, старейшего буддийского храма в Токио. Здесь Вы сможете приобрести традиционные сувениры и японские лакомства на торговой улице Накамисэ-дори.

Обед.

Участие в традиционной японской чайной церемонии – мастер церемонии проводит показательное приготовления чая, я затем гостям предоставляется возможность самостоятельно попробовать сделать настоящий чай маття.

Последний пункт программы – один из старейших ландшафтных парков города Коисикава Коракуэн. Парк был построен в самом начале средневекового периода Эдо кланом Мито, состоявшим в родстве с правящей династией Токугава. Традиционный японский дизайн сада воссоздает знаменитые пейзажи в миниатюре при помощи прудов, камней, деревьев и искусственных холмов. В зависимости от времени года и погоды здесь можно увидеть множество кленовых деревьев и деревьев гинкго. 

В 18:00 возвращение в отель.

День 3
День 3

Свободный день в Токио.

---

Опционально: Экскурсия Фудзи-Кавагучико (09:00 – 19:00)

Дополнительные экскурсии с русскоговорящим гидом. Стоимость на 1 человека в USD.

 

Экскурсия в район Фудзи-Кавагучико (09:00 – 18:00).

Тип транспорта: заказной+общественный

9:00 Встреча с гидом. Переезд в район Фудзи-Кавагучико на заказном транспорте. С берега озера Кавагучико в хорошую погоду открывается удивительный вид на самую известную японскую вершину – гору Фудзи.

Вас ждет поездка на канатной дороге Качи-Качи.

Затем, посещение художественного музея Кавагучико, в котором также представлены уникальные музыкальные игрушки. Кроме того, при музее есть небольшой парк для прогулок и наслаждения природой.

Обед в местном ресторане.

Затем – посещение магазина местного вина из сортов винограда, выращенного именно в префектуре Яманаси.

15:00 В завершение экскурсии возвращение в Токио на общественном транспорте, прибытие примерно в 18:00

День 4
День 4

Свободный день в Токио.

---

Опционально: Экскурсия на гору Такао (09:00 – 19:00)

Дополнительные экскурсии с русскоговорящим гидом. Стоимость на 1 человека в USD.

Экскурсия на гору Такао (09:00 – 16:00).

Тип транспорта: общественный транспорт (поезда и автобусы).

В часе езды от центра Токио на территории мемориального парка Мэйдзи находится живописный уголок природы — гора Такао с чудесным храмом Якуноин на вершине. Это направление входит в пятерку лучших мест для любования осенними кленами в Токио.

Восхождение на гору Такао начинается по дорожке вдоль берега реки до канатной дороги и кресельного подъёмника. Подъем по канатной дороге занимает 20 минут.

С верхней станции канатной дороги в ясный день можно увидеть небоскребы Токио, Иокогаму и остров Эносима. Следуя от канатной дороги по тенистой лесной тропе, вы увидите Парк дикой травы и обезьян. Здесь живут около 40 обезьянок, и у всех есть имена.

Также вас ждет обед и горячий источник Гокуракую. Возвращение в отель.

*Внимание, экскурсия предполагает длительные прогулки пешком, обязательно наличие удобной обуви.

День 5
День 5

Свободный день в Токио.

---

Опционально: Посещение Токийского Диснейленда.

Дополнительные экскурсии с русскоговорящим гидом. Стоимость на 1 человека в USD.

Посещение парков Диснея.

Экскурсия с гидом на общественном транспорте. Начало в 9:00; возвращение – самостоятельно.

Если Вы планируете поездку в Японию, будь то самостоятельное путешествие или семейный отдых с детьми, отправляйтесь во всемирно известные тематические парки аттракционов – Токийский Диснейленд и Диснейси.

Токийский Диснейленд – первый парк компании Уолта Диснея за пределами Америки.

Парк поделен на семь тематических зон с аттракционами, музыкальными парадами, цирковыми представлениями и красочным фейерверком. Диснейленд занимает площадь в 465 тысяч квадратных метров и считается красивейшем из всех тематических парков Уолта Диснея в мире.

В пешеходной доступности расположен и парк Диснейси – единственный в мире морской вариант Диснейленда. Парк состоит из нескольких портов и морских зон.

Здесь и Порт Средиземноморья, корабль Титаник и Лагуна русалочки, Долина потерянной реки, Восточная гавань и макет вулкана высотой около 50 метров.

Для желающих посетить оба Парка Диснея, по скидочной цене предоставляется приглашение 1.6 «Два дня в мире Уолта Диснея».

Наш русскоговорящий гид сопровождает Вас до Парка, ориентирует по программе посещения парка.

Сделайте каникулы Вашего ребенка незабываемым праздником!

Самостоятельное возвращение в гостиницу.

День 6
День 6

Свободный день в Токио.

---

Опционально: Экскурсия в Камакура и Йокогама (09:00 – 18:00)

Экскурсия Камакура и Йокогама (09:00 – 18:00).

Тип транспорта: общественный.

Камакура – популярный морской курорт и примечательный город, расположенный на побережье Тихого океана, и основанный более 800 лет назад. Именно здесь в конце XII века сёгун Минамото Ёритомо создал первый в Японии сёгунат (военное правительство). Долгое время  Камакура оставалась  военной ставкой нескольких сёгунов и одновременно центром культуры и религиозных традиций. Кроме того, именно Камакура считается одним из лучших мест для любования кленовыми листьями, пик которых обычно приходится на середину ноября и до первой декады декабря.

Во время экскурсии Вы увидите 13-метровую бронзовую статую Будды «Дайбуцу», отлитую в 1252 году – выдающийся образец скульптуры эпохи Камакура. Аллея, ведущая к статуе, засажена кленами и деревьями гинкго и пик сезона создает удивительную палитру красных и желтых листьев.

От морского берега по широкой дороге Молодого Принца Вы подниметесь до Журавлиного холма, где за массивными воротами перед Вами предстанет великолепный храм  Цуругаока  Хатимангу, посвященный Богу войны и воинов Хатиману.

В парковой зоне на побережье Вы посетите старейший буддийский храм Хасэ-дэра, основанный в 736 году, с деревянной статуей богини милосердия Каннон и пещерой богов-покровителей искусств и ремёсел Бэнтэн. С обзорной площадки храма Хасэ-дэра открывается великолепная панорама морского побережья и самого центра старинной Камакуры. Задним фоном основного павильона Каннон-до служит плотная стена кленов, по сезону украшающих храм лучше любых декораций.

Далее, из узких улочек деревянной Камакуры 13-го века, словно на машине времени, Вы перенесётесь в город Йокогама – побратим города Одесса, современный город-порт  из стекла и бетона.

Вы посмотрите футуристический комплекс «Минато Мирай» («Порт будущего»), прогуляетесь по нарядной набережной с фонтанами и посетите небоскрёб Yokohama Landmark Tower (296,3 м). На смотровую площадку небоскрёба поднимает скоростной лифт (по скорости занесен в Книгу Рекордов Гиннеса). Здесь перед Вами предстанет захватывающий вид морского города Йокогама. 

Возвращение в Токио.

День 7
День 7

Свободный день в Токио.

---

Опционально: Экскурсия в Никко (09:00 – 19:00)

Экскурсия в Никко (09:00-19:00).

Тип транспорта: общественный транспорт.

9:30 Встреча с гидом в лобби отеля. Переезд на ст.Токио на общественном транспорте, посадка на поезд до ст.Уцуномия, пересадка на поезд до Никко.

В Никко находятся самые впечатляющие сокровища японского деревянного зодчества,  бесконечно красивые в любое время года.  Кроме того, Никко занимает лидирующее место по посещаемости в осенний сезон благодаря огромному количеству кленовых деревьях на сопках и в храмовых садах.

Вы начнете экскурсию с посещения древнего буддийского храма Риннодзи.

Вам откроется  экзотическая красота и величие храмового ансамбля Тосёгу, посвящённого обожествленному после смерти сёгуну Токугава Иэясу.

Обед в местном ресторане.

Посещение видовой площадки, с которой Вам откроется вид на водопад Кэгон, входящий в тройку самых больших водопадов Японии. Высота водопада составляет  97 метров.

17:00 Посадка на поезд на ст.Уцуномия, переезд в Токио

19:00 Возвращение в отель на общественном транспорте.

*Внимание, объекты могут быть заменены в зависимости от погодных условий и прогноза цветения кленов.

День 8
День 8

Выписка из отеля до 10:00. Встреча водителем в лобби отеля. Групповой трансфер в аэропорт

Заполните заявку и получите от нас интересное предложение
Введите своё имя*
Введите свой телефон*
Введите свой E-mail
* поля обязательные для заполнения
Другие туры в Японию
Япония
Экскурсионный тур

«Серебряное кольцо» Японии (Осень 2023)

Токио – Киото – Аманохасидатэ – Кобе – Токио

11 дней / 10 ночей
от 289 988 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Япония
Экскурсионный тур

К сердцу Японии (Осень 2023)

Токио – Киото – Яманака – Токио

10 дней / 9 ночей
от 255 502 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Япония
Экскурсионный тур

Классика Японии за неделю (Осень 2023)

Токио – Киото – Токио

8 дней дней / 7 ночей ночей
от 184 501 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Япония
Экскурсионный тур

С Востока на Запад за 10 дней (Осень 2023)

Токио – Киото – Токио

10 дней / 9 ночей
от 215 944 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Япония
Экскурсионный тур

Токио на неделю (Осень 2023)

Токио

8 дней / 7 ночей
от 161 172 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Япония
Экскурсионный тур

Легенды Японской осени. Гарантированный тур (Ноябрь 2023)

Токио – Киото – Нара – Удзи – Фудзияма – Никко – Токио – Нарита

12 дней / 11 ночей
от 436 048 р на чел.

Авиаперелет включен в стоимость

Включено:
Подробности
01 06
Наша команда
Яковлева Виктория Викторовна

Генеральный Директор

 
Наталья Смирнова

Руководитель операторского отдела

Фаустова Юлия

Руководитель отдела продаж

Гостева Елена

Менеджер по работе с VIP клиентами

Артемий Павлов
Руководитель IT отдела
Алексеева Мария

Латинская Америка, Тихий океан, Португалия

Городенский Дмитрий

Мальдивы, Маврикий, Танзания, Кения, вся Африка

Мария Абросимова

Менеджер по работе с клиентами

Опарина Анна

ОАЭ, Россия: санатории Ленинградской области, Венгрия, Чехия, Израиль, Катар, Бахрейн

Петрухина Виктория

Менеджер по работе с клиентами

Цыбанева Людмила

Менеджер по работе с клиентами

Давлетшина Фируза

Менеджер по работе с клиентами

Поздняк Александра

Менеджер по работе с клиентами

Уткина Регина

Менеджер по работе с клиентами

Заглазеева Евгения

Менеджер по работе с клиентами

01 15
Отзывы наших клиентов

Большое спасибо Чимит Ефимовой за организацию тура в Японию. Поездка в эту страну была моей давней мечтой, но самостоятельно придумать маршрут, понять куда лучше съездить и в какой последовательности,...

Читать отзыв целиком
Вадим Ишутин
2018.04.11 - 2018.04.21

Хочу поблагодарить «Планета трэвел» за потрясающий тур в Японию! Посетить страну восходящего солнца была моя мечта и «планета трэвел» помогла её осуществить! Отель The Knot Tok...

Читать отзыв целиком
Филин Никита
2019.03.06 - 2019.03.14

Благодарю за прекрасно организованный рекламный тур в Японию, который состоялся в марте 2019 года. Отличный выбор отеля, который находится в месте, позволяющем без труда добраться в любой район Токио....

Читать отзыв целиком
Людмила Ившина
2019.03.06 - 2019.03.14
01 03
Наши контакты
г.Санкт-Петербург
Московский проспект, д.7
м. Сенная пл. / Садовая / Спасская
График работы офиса:
пн.-пт. 10:00 - 20:00
сб. 12:00 - 17:00
вск. - выходной
г.Москва
2я Брестская 8, БЦ Панорама, 13 этаж,
для входа в БЦ необходим паспорт
м. Белорусская, Маяковская
График работы офиса:
пн.-пт. 10:00 - 20:00
сб., вск. - выходной
Заполните заявку
и получите от нас
интересное предложение
Введите своё имя*
Введите свой телефон*
Введите свой E-mail
*поля обязательные для заполнения