mdi-file-document-box-check-outline Подберём лучший вариант тура под ваши критерии
В какую страну вы хотите поехать?
Выберите один или несколько
Вы хотели бы поехать в экскурсионный тур или отдохнуть на пляже?
Что для Вас важно посетить в отпуске?
Выберите один или несколько
Сколько вас человек поедет на отдых?
Какой бюджет вы планируете выделить на поездку из расчета на 1 человека?

Готово: 0%

Выберите, что вам ближе - это поможет составить маршрут вашего путешествия.
Ваш ответ позволит более детально проработать ваш запрос и предложить наилучший вариант поездки
Как правило, места на рейс уходят достаточно быстро, поэтому, советуем вам, как можно раньше определится с нужными датами)
Ваш ответ позволит выбрать оптимальный вариант размещения и тип номера в отеле
Максимально подробно укажите ваши пожелания, чтобы мы смогли выбрать наилучший вариант тура!)
Указывая примерный бюджет, вы поможете выбрать самые оптимальные предложения по соотношению цена-качество, с учетом ваших пожеланий!)

Вы ответили на все вопросы и наш менеджер уже подбирает Вам туры

95%

Осталось совсем чуть-чуть!

Введите номер телефона на который Вы хотите получить подборку туров в виде SMS или WhatsApp (никакой рекламы)
ВАШИ БОНУСЫ
ВВЕДИТЕ ТЕЛЕФОН
Нажимая кнопку "Получить подборку" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Подобрать тур по whats app
Спасибо!
ВАШИ БОНУСЫ:

Добрый день!

Меня зовут Юлия!

Я помогу Вам с подбором идеального тура.

В какой стране Вы хотели бы отдохнуть?

Нажмите на страну ниже

Япония Китай Корея

Япония

Отличный выбор, наша компания является ведущим туроператором по Японии

Когда планируете вылетать? Выберите примерную дату вылета ( +\- 3 дня )

23.12.2018

Отлично

Скажите, какой вид отдыха вы рассматриваете?

Отдых на море Экскурсионный тур Экскурсионный тур+отдых на море Круиз Другое

Экскурсионный тур

По вашему запросу мы можем предложить вам много вариантов экскурсионных туров.

Чтобы сделать подбор именно для вас необходимо уточнить некоторые нюансы и пожелания.

Я назначила вам персонального менеджера,

Пожалуйста оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки и подберет еще более интересные предложения.

Спасибо, что оставили заявку! Скоро с Вами свяжется наш менеджер!

Юлия печатает ...
Заполните заявку
и получите от нас
интересное предложение
Введите своё имя*
Введите свой телефон*

Уточнить подробности по WhatsApp

Нажимая кнопку "Получить предложение" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

+7 (812) 240 47 40

г. Санкт-Петербург

+7 (495) 240 95 54

г. Москва

Китай
Япония

Для туристов
СПБ: +7(812)240-47-40
МСК: +7(495)240-95-54

Для агентов
СПБ: +7(812)242-52-32
МСК: +7(495)137-96-26

Пн-Пт. 10.00 - 20.00
Сб. 12.00 - 17.00

Китай Туры
Экскурсионный тур
Мировое наследие Пекина круглый год (2025 - 2026)

Пекин

6 (7, 8) дней / 5 (6, 7) ночей
от 76 002 р на чел.
Включено:

Не включено:

01 03
Информация по туру

Заезды ежедневно

6 (7, 8) дней / 5 (6, 7) ночей

от 76 002 руб. на человека

    Почему стоит посетить Китай?

    Китай по праву носит звание одной из самых интересных и самобытных стран мира. Понять, что такое Китай за одну поездку - нереально! На это уходят не то, что месяцы - годы. И при этом, даже короткая поездка в Китай получится гарантированно незабываемой, если начинать знакомство со страной с правильных экскурсионных программ.

    Китай может предложить туристу всё многообразие путешествий и отдыха: пляжи, древние исторические памятники, ночную жизнь, роскошную природу, китайскую традиционную и нетрадиционную медицину, китайскую вкусную и, непривычную для нас, кухню, а также многое другое. Из минусов – возможны трудности в общении, но благодаря сопровождению профессиональных гидов (гида) наших китайских партнеров - эта проблема решаема также, как и необходимость понимания надписей на китайском.  
     

    В чем преимущество наших экскурсионных программ? 

    Преимущество предложенных программ по Китаю в том, что любую из них можно заказывать от 2-х человек круглый год с заездом в любой день года! Предложенные программы можно дополнить, совместить с любым дополнительным видом отдыха в Китае. Чаще всего к недельным программам добавляется морской отдых, который в Китае можно сказать - круглогодичен - с некоторой поправкой на то, что "год на год не приходится", поскольку Китай огромен.

    В какое время года лучше поехать в Китай?

    Основным комфортным временем для морского отдыха считается время с апреля по ноябрь, но есть пляжные курорты Хайнаня, расположенные на гавайской широте, где зачастую можно купаться круглый год. Курортная инфраструктура на юге острова Хайнань прекрасно подойдет для семейного и романтического отдыха. Здесь прекрасные песчаные пляжи, впечатляющие красотой бухты и теплое чистое море. Температура воды в зимние месяца, как правило, не опускается ниже 23 °С. Отдых на Хайнане в декабре, январе и феврале часто выбирают для оздоровления и СПА-процедур. В это время меньше отдыхающих и нет изнуряющей жары, что добавляет привлекательности возможностям зимнего отдыха на острове. Хайнань славится своей отличной экологией и приятным климатом. Температура воды тоже колеблется от +22 °С до +29 °С. Солнечных дней здесь более 300 в году, дожди зимой идут довольно редко и быстро заканчиваются. Остров большой и вмещает несколько популярных курортов, которые находятся в заливах городского округа Санья.

    Подобрать после экскурсионной программы отдых на Хайнане Вы можете с помощью наших профессиональных трэвэл-консультантов. Кроме морского отдыха на Хайнане, в летнее время можно посетить один из других многочисленных курортов на берегу Желтого моря: Бэйдайхэ, Вэйхай, Циндао и Янтай, посетить парки развлечений в Гонконге и Макао.

Что входит в стоимость:
  • Размещение в отелях категории 4* на 5, 6 или 7 ночей
  • Русскоговорящий гид и транспорт на указанные экскурсии, все трансферы
  • Входные билеты на указанные достопримечательности и музеи
  • Питание, согласно программе
  • Медстраховка, покрывающая лечение Covid
  • Все необходимые налоги, таксы и сборы
Дополнительно оплачивается:

Дополнительно оплачивается ОБЯЗАТЕЛЬНО:

  • Ночной трансфер при прилете-вылете с 22 до 08:00

 

Дополнительно оплачивается (по желанию и при необходимости):

  • Международный авиаперелет
  • Любые личные допрасходы, не включенные в стоимость
  • Страховка от невыезда
День 1
День 1

ПЕКИН.

Прилет в Пекин. Встреча в аэропорту и трансфер в отель 4*.

После 12:00 - Размещение в отеле. 

Обед в ресторане «Пекинская утка».

Экскурсионная программа:

Площадь Тяньаньмэнь — самая большая в мире площадь, которая является сердцем китайской столицы. Здесь вы увидите Памятник народным героям и Мавзолей Мао Цзэдуна.

Зимний Императорский Дворец (Музей Гугун) — бывшая резиденция императоров Китая, которая сегодня открыта для посещения туристами. Здесь вы увидите роскошные залы, сады и павильоны.

● Пешая прогулка по знаменитой торговой улице Дашилань — здесь вы сможете увидеть множество магазинов, ресторанов и кафе.

Возвращение в отель. Свободное время.

День 2
День 2

ПЕКИН.

После завтрака в отеле начинается экскурсионная программа.

Экскурсионная программа:

● Вы посетите участок Великой Китайской стены, куда можно подняться на фуникулёре — канатной дороге. Это позволит вам насладиться потрясающими видами и ощутить мощь одного из новых семи чудес света.

Затем вы отправитесь на обед в загородный ресторан китайской кухни.

● После обеда вас ждёт посещение Летнего императорского дворца (парка Ихэюань). Этот парк — настоящее произведение искусства, сочетающее в себе архитектурные сооружения, живописные пейзажи и исторические памятники.

● Далее вы осмотрите Олимпийские объекты: стадион «Гнездо» и «Водный куб». Эти сооружения были построены для проведения Олимпийских игр 2008 года в Пекине и являются яркими примерами современной архитектуры.

Возвращение в отель. Свободное время.

День 3
День 3

ПЕКИН.

После завтрака в отеле вы отправитесь на экскурсию.

● Сначала вы посетите ламаистский храм Юнхэгун. Это один из самых известных буддийских храмов в Пекине. Он сочетает в себе китайский и тибетский архитектурные стили. Внутри вы увидите красивые здания, статуи и росписи.

После экскурсии вас ждёт обед в ресторане китайской кухни.

● Затем вы отправитесь в храм Неба (Тяньтань) — одно из самых значимых религиозных сооружений в Китае. Храм был построен в XV веке и служил местом, где императоры молились о хорошем урожае. Вы увидите его уникальные архитектурные особенности и узнаете больше об истории и культуре Китая.

После экскурсии вы вернётесь в отель, где сможете отдохнуть и поделиться впечатлениями.

День 4
День 4

ПЕКИН.

После завтрака в отеле вы отправитесь на экскурсию.

● Сначала вы посетите Пекинский зоопарк, где увидите разнообразных животных со всего мира. Но главной изюминкой зоопарка является Большой дом панды — павильон, где живут большие панды. Вы сможете понаблюдать за этими милыми животными, которые едят бамбук и играют друг с другом.

● Затем вы отправитесь на чайную церемонию, где узнаете больше о традициях китайского чаепития и попробуете разные сорта чая.

После экскурсии вы вернётесь в отель, где сможете отдохнуть.

Заполните заявку и получите от нас интересное предложение
Введите своё имя*
Введите свой телефон*

* поля обязательные для заполнения
Другие туры в Китай
Китай
Экскурсионный тур

Мировое наследие Пекина круглый год (2025 - 2026)

Пекин

6 (7, 8) дней / 5 (6, 7) ночей
от 76 001 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур

«Аватар» плюс. Расширенная программа с Фэнхуаном (2025 - 2026)

Шанхай – Чжанцзяцзе – Фэнхуан – Пекин

11 дней / 10 ночей
от 194 299 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур

«Венеция» Китая из Шанхая (2025 - 2026)

Шанхай – Чжуцзяцзяо – Пекин

7 дней / 6 ночей
от 106 271 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур

Терракотовая армия. Пекин – Шанхай (2025 - 2026)

Пекин – Сиань – Шанхай

8 дней / 7 ночей
от 136 623 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур

Терракотовая армия из Пекина (2025 - 2026)

Пекин – Сиань – Пекин

7 дней / 6 ночей
от 105 944 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур

Гранд-тур из Шанхая (короткий) за 8 дней (2025)

Шанхай – Сиань – Лоян/Шаолинь – Пекин

8 дней / 7 ночей
от 179 818 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур

Таинственные провинции поднебесной (2025)

Гуанчжоу – Гуйлинь – Яншо – Фэнхуан – Чжанцзяцзе – Гуанчжоу 

10 дней / 9 ночей
от 252 793 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур

Шанхай и «Аватар» Плюс (OPTIMUM) 9д/8н (2025)

Шанхай – Чжанцзяцзе – Фэнхуан – Шанхай – Сучжоу / Чжуцзяцзяо – Шанхай

9 дней / 8 ночей
от 170 983 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур

Шанхай и «Аватар» плюс (STANDART) 8д/7н (2025)

Шанхай – Чжанцзяцзе – Фэнхуан – Шанхай 

8 дней / 7 ночей
от 151 349 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур

Шанхай и «Аватар» плюс (MINI) 7д/6н (2025)

Шанхай – Чжанцзяцзе – Фэнхуан – Шанхай 

7 дней / 6 ночей
от 146 440 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур

Шанхай и «Аватар» (OPTIMUM) 8д/7н (2025)

Шанхай – Чжанцзяцзе – Шанхай – Сучжоу/Чжуцзяцзяо – Шанхай

8 дней / 7 ночей
от 154 621 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур

Шанхай и «Аватар» (STANDART) 7д/6н (2025)

Шанхай – Чжанцзяцзе – Шанхай 

7 дней / 6 ночей
от 138 259 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур

Шанхай и «Аватар» (MINI) 6д/5н (2025)

Шанхай – Чжанцзяцзе – Шанхай

6 дней / 5 ночей
от 134 987 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур + отдых

БЛОКИ: Шанхай – Санья (о. Хайнань) – Пекин из Москвы (2025)

Москва – Шанхай – Санья – Пекин – Москва

13 дней / 12 ночей
от 204 443 р на чел.

Авиаперелет включен в стоимость

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур + отдых

БЛОКИ: Пекин–Санья (о. Хайнань) из Москвы (2025)

Москва – Пекин – Санья – Пекин – Москва

14 дней / 13 ночей
от 185 627 р на чел.

Авиаперелет включен в стоимость

Включено:
Подробности
Китай
Отдых на море

Отдых на Хайнане. Проживание (2025)

о. Хайнань

от 4-х до 25 дней / от 3-х до 24 ночей
от 6 545 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур

Эконом гранд тур: Пекин – Шанхай. Групповой гарантированный тур по месту сбора в Китае (ЛЕТО-ОСЕНЬ 2025)

Пекин – Сиань – Лоян – Шанхай – Сучжоу – (Ханчжоу\Чжучзяцзяо) – Шанхай

8 ИЛИ 10 дней / 7 ИЛИ 9 ночей
от 129 260 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур + отдых

На Хайнань на каникулы. БЛОК Хайнаньские авиалинии (2025)

о. Хайнань

11 дней / 10 ночей
от 154 375 р на чел.

Авиаперелет включен в стоимость

Включено:
Подробности
Китай
Экскурсионный тур

Эконом тур: Пекин – Шанхай за 7 дней. Гарантированный тур (2025)

Пекин – Шанхай

7 дней / 6 ночей
от 96 536 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
Китай
Круиз

Три ущелья Янцзы из Пекина в Шанхай. Гарантированный тур (2025)

Пекин – Ичан – Чунцин – Шанхай

11 дней / 10 ночей
от 237 167 р на чел.

+ авиаперелет (дополнительно)

Включено:
Подробности
01 20
Наша команда
Евгения Заглазеева

Менеджер отдела продаж

Александра Поздняк

Менеджер по работе с клиентами

Юлия Беляева

Менеджер отдела продаж

Юлия Мирошниченко

Менеджер отдела продаж

Екатерина Аксенова

Менеджер отдела продаж

Ольга Долинина

Менеджер отдела продаж

Наталия Крутова
Египет, Эстония, Финляндия, Норвегия, Словения, Абхазия, Россия
Мария Алексеева

Латинская Америка, Марокко, Иран, Иордания, Тихий океан, Португалия, Африка, Россия

Дмитрий Городенский

Мальдивы, Маврикий, Танзания, Кения, вся Африка

Наталья Ковынева
ОАЭ, Турция
Наталья Ватутина

ОАЭ, Турция, Бахрейн

Татьяна Зленко

Вьетнам, Индонезия, Япония, Сингапур, Китай, Мьянма, Непал, Индия, Малайзия и др.страны ЮВА

Олеся Бочарова

Отдел продвижения (организация деловых мероприятий для b2b, кросс-маркетинг, работа с партнерами)

Мария Заиц
SMM-менеджер
Юлия Фаустова

Руководитель отдела продаж

Наталья Смирнова

Руководитель операторского отдела

Яковлева Виктория Викторовна

Генеральный Директор

01 17
Отзывы наших клиентов

Большое спасибо Чимит Ефимовой за организацию тура в Японию. Поездка в эту страну была моей давней мечтой, но самостоятельно придумать маршрут, понять куда лучше съездить и в какой последовательности,...

Читать отзыв целиком
Вадим Ишутин
2018.04.11 - 2018.04.21

Хочу поблагодарить «Планета трэвел» за потрясающий тур в Японию! Посетить страну восходящего солнца была моя мечта и «планета трэвел» помогла её осуществить! Отель The Knot Tok...

Читать отзыв целиком
Филин Никита
2019.03.06 - 2019.03.14

Благодарю за прекрасно организованный рекламный тур в Японию, который состоялся в марте 2019 года. Отличный выбор отеля, который находится в месте, позволяющем без труда добраться в любой район Токио....

Читать отзыв целиком
Людмила Ившина
2019.03.06 - 2019.03.14
01 03
Наши контакты
г.Санкт-Петербург
Московский проспект, д.7
м. Сенная пл. / Садовая / Спасская
График работы офиса:
пн.-пт. 10:00 - 20:00
сб. 12:00 - 17:00
вск. - выходной
г.Москва
2я Брестская 8, 13 этаж,
для входа в здание необходим паспорт
м. Белорусская, Маяковская
График работы офиса:
пн.-пт. 10:00 - 20:00
сб., вск. - выходной
Заполните заявку
и получите от нас
интересное предложение
Введите своё имя*
Введите свой телефон*

Уточнить подробности по WhatsApp

Нажимая кнопку "Получить подборку" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных